Das CJD - Die Chancengeber CJD Thüringen

Ansprechpartner im CJD Thüringen

Gesamtleitung

Gesamtleitung

 

Carsten Schüler


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Finanzen / Stellvertretende Gesamtleitung

Fachbereichsleitung Finanzen / Stellvertretende Gesamtleitung

Tobias Reinhardt


fon: 0361 - 78 34 459
fax: 0361 - 78 34 444

tobias.reinhardt@cjd.de
Referentin der Gesamtleitung

Referentin der Gesamtleitung

Christina Tabea Brucker


fon: 0361 - 78 34 407
mobil: 0151 – 58 96 91 04

christina.brucker@cjd.de
Office-Management

Office-Management

Yvonne Meitz-Kusebauch


fon: 0361 - 78 34 400
fax: 0361 - 78 34 444

cjd.erfurt@cjd.de
Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe / Elemtarpädagogik und Familienbildung / Gesundheit und Rehabilitation / Berufliche Bildung

Fachbereichsleitung Kinder-, Jugend- und Familienhilfe / Elemtarpädagogik und Familienbildung / Gesundheit und Rehabilitation / Berufliche Bildung

Volker Weißbach


fon: 0361 - 78 34 438
fax: 0361 - 78 34 444

volker.weissbach@cjd.de
Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung / Pflegedienst / Berufsbildungsbereich

Fachbereichsleitung Arbeit und Beschäftigung / Pflegedienst / Berufsbildungsbereich



Dr. Jürgen Strimmer


fon: 0361 - 78 34 406
fax: 0361 - 78 34 444

juergen.strimmer@cjd.de
Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten

Fachbereichsleitung Wohnen und Begleiten

Kristin Schetat


fon: 0361 - 78 34 440
fax: 0361 - 78 34 444

kristin.schetat@cjd.de
Stellvertretende Schulleitung

Stellvertretende Schulleitung


Jana Motsch


fon: 0365 - 74 66 827
fax: 0365 - 74 66 828

jana.motsch@cjd.de
Leitung Personalabteilung

Leitung Personalabteilung


Madlen Anding


fon: 0361 - 78 34 467
fax: 0361 - 78 34 444

madlen.anding@cjd.de
Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Immobilienmanagerin im Verbund Thüringen

Nicole Ziehn


fon: 0361 - 78 34 402
fax: 0361 - 78 34 444

nicole.ziehn@cjd.de